Фестиваль Locals Only в Санкт-Петербурге и Чемпионат России по сёрфингу.

Всю неделю с 22 по 28 августа, при проведении музыкально-спортивного фестиваля Locals Only в Санкт-Петербурге, безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники охраны ОДЕОН.

И, хотя погода нас не баловала, на пляже Ласковый в п.Солнечном все прошло отлично, гости и организаторы остались довольны и отметили достойное качество охраны ОДЕОН.
Locals Only – музыкально-спортивный фестиваль, проводимый целиком на территории России – в этом году в трех городах – Калининград, Санкт-Петербург и Сочи совместно с Чемпионатом России по сёрфингу . Все мероприятия проводятся на пляжах этих городов, где гостям организованы комфортные условия пребывания, интересные и полезные мастер-классы, спорт и развлечения, вкусная еда и самая трендовая музыка. Фестиваль сёрфинг-культуры Locals Only, где точкой притяжения является сёрфинг и его дух, — знаковое событие для любителей не только спорта, но и музыки.

IMG-20170829-WA0007 новость

Первый официальный Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup , проводимый в Калининграде, Санкт-Петербурге и Сочи принимает у себя лучших спортсменов со 2017.08 РФСерф логовсей страны. Bulli Surf Cup организован Российской федерацией сёрфинга при поддержке Министерства спорта и Инновационного центра Олимпийского комитета России. Сёрфинг-соревнования такого масштаба, поддерживаемые на государственном уровне, стали первыми и это даст огромный толчок для развития серфинга и экстремального спорта в нашей стране.