От Правительства Санкт-Петербурга Форум «Всмысле»-2016 под охраной ОДЕОН.

2016.06 форум

С 29 июня по 12 июля 2016г. в историко-культурном комплексе «Форт «Константин» пройдет III молодежный образовательный Форум «Всмысле» – уникальная масштабная площадка в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами.

Правительство Санкт-Петербурга сегодня вкладывает значительные силы и ресурсы в воспитание и профессиональное становление нашей молодежи. Форум «Всмысле» проходит в Петербурге третий раз. В этом году в Кронштадт едут молодежные лидеры, перспективные молодые ученые, журналисты, технологи и специалисты по разным направлениям – в результате серьезного отбора. Событие собирает около 1500 представителей активной молодежи Петербурга.

Были объединены усилия на реализацию профессиональных программ обучения участников и поощрение лучших. Образовательная программа форума организована по разным направлениям. Лучшие специалисты поделятся с молодежью своим опытом и профессиональными секретами. Вечерами планируется активно-развлекательные мероприятия.

Безопасность мероприятия обеспечивают сотрудники Группы предприятий безопасности ОДЕОН. Ежедневно выставляется дополнительно десяток постов охраны. Опыт прошлых мероприятий позволяет охранным предприятиям ОДЕОН в Санкт-Петербурге заявить о своем профессионализме в этой сфере услуг.