Приветствуем нового партнера: Компания Santonit

2016.05 сансонит

Santonit – динамично растущая компания, эксперт в  области создания аксессуаров для ванных комнат ; в 1999  году вышла на российский рынок всего лишь с одной  торговой маркой. Сейчас  представляет 7 брендов, 3 из  которых производит сама. Продукция Компании представлена в 500 магазинах лидирующих ритейлеров по всей России.

Команда Santonit – это группа единомышленников, амбициозные новаторы, открывающие новые возможности. В Santonit работают более 130 человек. Это команда из 10 отделов в главном офисе и филиальной сети.

Нам приятно, что руководство Компании Sansonit обратилось в ОДЕОН для заключения договора на оказание охранных услуг с охранным предприятием. В настоящее время охранная организация Группы ОДЕОН принимает под охрану «штаб» Sansonit — центральный офис и склад- расположенный в п.Романовка Всеволожского района.

Цитируя Sansonit, в заключение добавим: «Ставя перед собой амбициозные цели и двигаясь к ним, мы добиваемся с партнерами общих побед и достигаем большего, чем ожидали.»