VIII Международная архитектурно-дизайнерская премия «Золотой Трезини» под охраной Одеон

21 ноября 2025 года Всемирный клуб петербуржцев подвел итоги VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». На торжественной церемонии в Эрмитажном театре были объявлены и награждены победители 2025 года. Мероприятие приурочили к 355-летию первого архитектора Санкт-Петербурга Доменико Трезини.

Охранная организация Одеон обеспечила комплексную безопасность на мероприятии — специалисты компании отвечали за охрану общественного порядка, контроль доступа, сопровождение гостей и участников мероприятия, а также оперативное реагирование на возможные нештатные ситуации.
Благодаря слаженной работе сотрудников охраны церемония прошла в спокойной и комфортной обстановке. Гости и участники премии могли полностью сосредоточиться на деловой и культурной программе события, будучи уверенными в своей безопасности.

Охранная организация Одеон и далее продолжит сотрудничество с организаторами крупных мероприятий, обеспечивая высокий уровень безопасности и профессиональный подход на объектах любого масштаба.


